Skip to content

Rezky…..

April 29, 2011

wahhh…ane ampe lupa ngenalin diri ane…kenalan yukz ma ane (ryeowookrezky)

liat nie profil ane..::::

Brith Name : Rezky Gusdiana

Stage Name : Rezky Ryeowook n Rezky Foreisythe

Nick Name : Princess Rezky (hahahahahaha)

Born : 17 agustus 1990

Hobby : membaca buku and ngeliat profil2 Suju

Ideal boy : cakep , oriental face , tajir , suka becanda , pengennya sich kayak ryeowook gitchu…

email : princess.rezky@yahoo.com n rforeisythe@yahoo.com

Religion : Islam

Favorite Color : putih dan biru

Motto : Kalau tidak Lebay tidak ada hiburan…

BoyBand : Super Junior , Shinne,SS501 etc and boyband indonesia yaitu SMASH

Member SUJU : Ryeowook

Trivia:

*aku orang indonesia

*aku tinggal di samarinda dengan keluargaku dengan harmonis (xixixixi)

*waktu smp kelas 2 qw pernah di kejar ayam

*SD and SMP,pernah pisah dengan ortuku jadi qw tinggal ma tanteku

*pernah merasakan hidup susah…

No comments yet

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

  • %d blogger menyukai ini: